Выездная фотосессия от нашей фотостудии

Этот вид фотосессии включает в себя съемку в любом месте Уфы для одного человека или группы, состоящей из 2-4 человек. Семейный фотограф может приехать к Вам домой, в офис, на дачу туда, где вам будет удобно. Не стоит беспокоиться о качестве фотосессии или о необходимом месте для съемки. Мы привезем все необходимое оборудование и устроим настоящую студию даже в крохотном помещении.

Договариваясь о месте и времени съемки, Вы можете получить бесплатную консультацию специалиста о том какую лучше сделать прическу, что выбрать из одежды, как подготовится к фотосессии. Съемка длится 2 часа. За это время по вашему желанию могут быть использованы фоны различного цвета.

Обычно стандартного времени съемки хватает для того, чтобы попробовать несколько образов. Опыт показывает, что не бывает нефотогеничных людей.
Мы подскажем вам наиболее удачный ракурс, подберем позы, которые максимально выгодно подчеркнут ваши достоинства и индивидуальность.
Через 2-3 дня после съемки будет показана вся фотосессия. Вам нужно выбрать 30 фотографий, которые будут обработаны (ретушь, цветокоррекция, наложение разных стилей). Из них Вы выбираете 5 фото, которые будут напечатаны в профессиональной фотолаборатории.

В итоге вы получите диск со всеми фотографиями, сделанными за время съемки, 30 из которых будут полностью обработаны, и 5 напечатанных снимков размером 20*30.

Добавить комментарий