Новогодние декорации нашей фотостудии

Что отличает авторскую фотостудию от любой другой, как Вы думаете? Конечно же, отношение к своим клиентам и отношение к своей фотостудии. Заботясь об обновлении интерьеров и реквизита, мы заботимся и о наших гостях, которым снова и снова хочется возвращаться и делать красивые фотографии в нашей студии! Новый Год один из вдохновенных праздников, так как он совмещает в себе зимнюю искристость, домашнюю теплоту и уют и яркие феерические огни!

Новый Год это целый простор для фантазии нашего художника, который приготовил в этом году новые рождественские декорации для Вас и Ваших близких! Пока все горожане бегают по магазинам в поисках сувениров, домохозяйки пополняют съестные запасы и ищут новые рецепты заливных блюд, мы приготовили несколько разных новогодних тем.

В этом году, как и прежде, мы старались охватить как можно больше жанров и типов съемки: и для детей, и для взрослых, и семейные портреты и сказочные детские декорации всего этого в изобилии в нашей студии и все это ждет вашего визита! Если вам интересно знать, как будет выглядеть Новый Год в нашей студии следите за новостями и обновлениями, скоро полетят первые ласточки и мы начнем публиковать залпы новых фотосессий и тогда Вы сможете оценить по достоинству размах и оригинальность наших возможностей!

Наши новогодние декорации для семейной фотосессии это всегда разноплановые тщательно проработанные темы, оригинальные и качественные, красивые и необычные. Часть декораций достаточно классичны, такие интерьеры Вы могли бы увидеть на какой-нибудь стильной европейской открытке начала ХХ века. А еще мы любим создавать абстракные пространства, которые только символами намекают на новый год. Такие декорации как правило создаются с помощью минимального реквизита и максимального количества света и всевозможных световых эффектов! А есть еще один особый раздел это детские декорации. Они могут быть мультяшными: яркими, пестрыми, забавными. А могут быть аристократическими и стилизованными под определенную эпоху. Независимо от того, что Вы выберете для себя, мы поможем вам максимально точно воссоздать желаемую атмосферу такого Нового Года, какой Вы сами выберете! Вот пожалуй самое основное на тему новогодние декорации в фотостудии. Мы будем рады видеть в Вас в нашей студии, спешите забронировать желаемую дату и время проведения съемок, так как с приближением праздников, график съемок уплотняется! Наш администратор поможет вам подобрать подходящее время и подскажет, как подготовиться к новогодней фотосессии и что можно привезти с собой на съемку! С наступающими праздниками!

Добавить комментарий