Плюсы цифровой фотолаборатории

Достоинством цифровой фотолаборатории является возможность исправлять ошибки, допущенные при съемке. Вспомните свои неудачные снимки, как Вы жалели о том, что ошиблись в определении экспозиции, выбрали недостаточно чувствительную пленку, или просто не включили вспышку. Все это позади. Цифровая фотолаборатория позволяет корректировать цветовой баланс, «вытягивать» неудачные снимки, создавать коллажи и постеры.

Конечно, нельзя сказать, можно сделать шедевром фотоискусства абсолютно любой кадр. Но все же возможности нашей лаборатории позволяют исправить характерные недочеты, наиболее часто встречающиеся на любительских снимках.

Кроме этого, программное обеспечение машины не только осуществляет корректировку цветопередачи, контраста, резкости, но также позволяет производить интеллектуальную оценку изображений: технология цифровой обработки Digital ICE распознаёт пыль, отпечатки пальцев, царапины на пленке и автоматически их удаляет. То есть заказчик получает совершенно новое, приближенное к цифровому, качество при печати с пленки.

Что же касается печати цифровых фотографий, то здесь необходимо заметить, что печать осуществляется по технологии фотохимического процесса, на традиционной фотобумаге и с использованием традиционных химических реактивов производства Kodak.
Фотоотпечатки, полученные таким способом, по качеству абсолютно соответствуют фотографиям из обычной фотолаборатории (они таковыми и являются) и сохраняют цвет изображения около 100 лет. Они избавлены от недостатков, присущих полученным другими способами отпечатков, и при этом максимально доступны по цене.

Приглашаем к сотрудничеству профессиональных фотографов
Особые условия для оптовых заказчиков
Действует накопительная дисконтная система
Участие заказчика в процессе печати (в порядке общей очереди)
Работает постоянно действующая фотовыставка. Приглашаем к участию!

Добавить комментарий