Печать цифровых фотографий

Печать цифровых фотографий 10х15, 13х18, 15х21, 21х30, 30х42
Фотопечать производится на струйных принтерах компании Epson с использованием качественной фотобумаги и чернил, что позволяет добиться отличного качества печати, бумага используется матовая или глянцевая по Вашему усмотрению.

Время печати фотографий складывается из нескольких факторов, таких как:
— общая загруженность аппаратуры
— количества ваших отпечатков
— наличию праздничных или выходных дней.

Поэтому просим Вас делать заказы заблаговременно.

В современном мире очень развита цифровая фотография, но не всегда смотреть фотографии приятно с экрана компьютера или гаджета. Фотосалон  предлагает распечатать Вам самые лучшие и дорогие сердцу снимки, ведь гораздо приятнее пролистать альбом с фотоснимками сидя на удобном диване, показать его друзьям, родным и близким.

Наша компания производит печать фотографий размером от 10х15 см до 30х42 см, печать производится на струйных принтерах фирмы Epson. Печать производится в самые короткие сроки по доступным ценам.

Также возможно распечатать фотографию и подобрать для нее фоторамку по размеру.

Намного про хранение фотографий, как всем известно, фотографии не любят ультрафиолет (солнечный свет), поэтому желательно хранить фотографии в специальных фотоальбомах. Если фотографии печатаются с целью повесить их в рамках на стене, то лучше выбрать стену, на которую не попадают прямые солнечные лучи, в этом случае Ваши любимые фотографии будут продолжительное время радовать Ваш взор.

На нашем сайте есть раздел «Вопросы – Ответы», в этом разделе мы попытались собрать самые распространенные вопросы клиентов связанные с цифровыми фотографиями, посетите эту страницу и может быть Вы узнаете, что то новое для себя.

Добавить комментарий