Технические аспекты Love Story фотографии

Свой стиль съёмки я бы отнес свадебному репортажу с некоторым количеством постановок, сейчас этот стиль называют «постановочный репортаж», несмотря на некую несуразность этого термина. Постановки предпочитаю не статичные (руку сюда, голову сюда, смотрим в эту сторону), а более творческие, когда Вы сами обыгрываете жестами и эмоциями предложенную тему. Живые эмоции просто невозможно заменить надетой маской, а на фотографии это особенно заметно. Эмоции могут быть абсолютно разными, но главное чтобы они были именно вашими: если вам хочется смеяться смейтесь, хочется подурачится подурачьтесь, если вас переполняет волнение не стесняйтесь своих эмоций. Выражение ваших глаз, позы жесты, любые проявления эмоций останутся на фотографиях и помогут Вам вернуться в этот день много лет спустя.

Свадьба. Прогулка

Если Вы «боитесь» камеры (такое случается и ничего стыдного в этом нет), то нужно провести пару «тренировочных» фотосессий тогда на самой свадьбе Вы будете абсолютно естественны и эмоциональны. Такие фотосессии можно успешно совместить со съемкой предсвадебной Love Story истории вашего знакомства или просто прогулки, на которой вы будете нежны друг к другу. Провести фотосъемку можно в местах так или иначе связанных с вашим знакомством и развитием отношений, а можно просто в парке, на набережной, в лесу или любом интересном месте.

Love Story

Технические аспекты
Вся свадьба снимается в формат RAW (цифровой «негатив»), с последующей обработкой всех фотографий. В обработку входит: цветокоррекция, коррекция яркости и контраста каждой фотографии, кадрирование (в случае необходимости), конвертация в формат JPEG и запись на DVD диск. На крупных портретах производится ретушь дефектов кожи. При этом я оставляю за собой право выбора какие фотографии обрабатывать и каким образом я не делаю коллажи с голубками, розочками, кружевными или аляповатыми рамочками и т.п. (а равно не снимаю «невесту на ладошке», «жениха под каблуком» и прочие «сюжеты»), предпочитая более лаконичные и сдержанные обработки. Но с удовольствием сделаю Вам колорированные, винтажные или черно-белые фотографии, если у Вас появится такое желание.

Добавить комментарий