Новогодняя акция на фотосъёмку будущей мамы!

Акция, посвященная Новому Году, расчитана на фотосъёмку беременной в одном образе, в одной готовой декорации! Акция длится весь декабрь и предлагает следующие условия.

Вы прибываете в нашу фотостудию в той одежде, в которой намерены фотографироваться. То есть, не привозите с собой дополнительного гардероба и не переодеваетесь. Это может отнять драгоценное время от самой фотосъёмки и лишить Вас красивых кадров Вашей новогодней фотосессии! Так что с собой Вы можете взять только сменную обувь.

Конечно, у Вас будет время восстановить прическу или поправить макияж, на это Вам потребуется не более 5-7 минут.

Затем, фотограф приступит к самой фотосъёмке. Проходить новогодняя фотосессия беременной будет в готовой декорации, которую предложит Вам наша фотостудия. К Новому Году мы придумали достаточное количество трансформируемых декораций, так что Ваши фотографии будут оригинальными и неповторимыми.

Фотосъёмка будет длиться порядка 15 минут, с использованием различных эффектов и с проработкой разных ракурсов. Этого времени хватит, чтобы подарить Вам красивые фотографии, которые Вы можете подарить Вашим близким, в качестве открытки.

По окончании фотосессии, все Ваши фотографии будут записаны на копмакт-диск и вручены Вам. Это займет около 7 минут.

Не забывайте, что опоздания могут быть чреваты срывом съёмки, так как мы придерживаемся четкого графика, ввиду предновогодней занятости. Так что, будьте пунктуальны и тогда Ваша съёмка не пострадает от нехватки времени!

Мы предлагаем Вам ознакомиться с различными вариантами новогодней фотосессии для беременной и оценить наши старания создать уникальную декорацию и уютную атмосферу Акция фотосессия беременной

Добавить комментарий