Ксерокопия, распечатка текста (картинок), сканирование

Ксерокопия, распечатка, текст, картинки, сканирование, сканирование документов, сканирование фотографий
В современном мире просто невозможно обойтись без копии документов, наша компания предоставляет услуги по ксерокопированию документов. Куда бы Вы ни пошли везде просят копию пакета документов, мы с радостью поможем Вам скопировать столько документов, столько Вам необходимо и в таком количестве экземпляров как требуется Вам.

Также мы предлагаем услуги по распечатке документов, особым спросом эта услуга пользуется у студентов и школьников (курсовые работы, отчеты по практике, рефераты, лекции, учебные материалы, дипломы, методические рекомендации) , а также деловых людей (документы, приказы, договора, различная документация организаций, бланки, отчеты, письма) .

Ксерокопирование и распечатка производится на современном оборудовании с использованием качественных расходных материалов, мы можем напечатать любые тиражи от 1 листа.

Предлагаем Вам воспользоваться скидкой предоставляемой фотосалоном «Принт Уфа», скидка на ксерокопию и распечатку студентам и пенсионерам (при предъявлении документов (студенческий билет или пенсионное удостоверение)).

Сканирование – это перенос документа, фотографии или любого другого бумажного носителя из бумажного состояния в электронное. Сканирование необходимо в случае если, Вам нужно переслать документы кому-либо по электронной почте E-Mail или просто хранения на компьютере.

Фотосалон  предлагает Вам два варианта сканирования документов:

— первый вариант это сканирование в растровый формат jpg (в народе обычное изображение или картинка)

— второй вариант это сканирование в многостраничный файл pdf (если у Вас много листов и Вам не хочется чтобы каждый лист был отдельным файлом, то целесообразнее использовать именно этот формат).

Сканирование производится в качестве 300dpi (по желанию клиента можем увеличить до 600dpi).

Наша компания может отсканировать Ваши старые фотографии из семейного альбома, и Вы сможете поделиться ими через интернет со знакомыми, родственниками и родными, а также распечатать их по необходимости в любом размере до 30х42 см. В последнее время работодатели просят предоставить или выслать документы для трудоустройства в головной офис именно в электронном виде. Обращайтесь в нашу компанию и мы всегда постараемся Вам помочь.

Сканирование используют для: фотографий, корректировки текстов, передачи файлов по E-Mail, увеличения документов или фотографий.

Добавить комментарий